borers.ru

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, посетитель!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.    Забыли пароль?

Фильтры для скважин - как и из чего делать
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Фильтры для скважин - как и из чего делать
Фильтры для скважин - как и из чего делать 2 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Вот такое вот говно я купил вместо нармальной трубы.. Ярославская труба лучше, чем это говно, которое даже без маркировки...
Качал качал вода уже чистая пошла, да так быстро, наверное за минут 15 уже прозрачная, потом херак песок попер, и шел и шел дня 3 наверное. Клиент наехал, пришлось переделывать скважину. Достали трубы, а там такое. Бля и че делать, раньше такого не было никогда с моими фильрами. Кто вабще какие фильтра делает?
vodyanoy
Новый участник
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re:Фильтры для скважин - как и из чего делать 2 г., 6 мес. назад Репутация: 0
А что это за фильтр такой? Самодельный что ли? Почему вдоль трубы нарезан? Скважность очень низкая должно быть и прочность снижается в разы. Почему бы поперек не напилить? И вообще, цена у щелевых фильтров не такая уж высокая, можно и купить, и быть уверенным в качестве.
Щели какой толщины на картинке? Насос какой производительности качал в этой скважине? Я подумал, возможно из-за тонких щелей и небольшого их количества приток воды был слабый, а насос если мощный, то случилась так называемая депрессия. Т.е. из-за недостаточного притока воды образовалось избыточное давление на трубу снаружи и там где фильтр труба не выдержала и треснула.
Вот такие щелевые фильтры используют для скважин:
borer
Модератор
Постов: 14
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Если не получается зарегистрироваться, пишите админу на почту diole@list.ru

Re:Фильтры для скважин - как и из чего делать 2 г., 6 мес. назад Репутация: 0
А ярославская труба действительно самая лучшая на моей практике. Если нужны хорошие щелевые фильтра, пиши в личку, я дам контакты в Краснодаре или в Величковке. Вы откуда, кстати?
borer
Модератор
Постов: 14
graphgraph
Последнее редактирование: 16.01.2017 00:32 Редактировал borer.
Если не получается зарегистрироваться, пишите админу на почту diole@list.ru

ВверхСтраница: 1
Модераторы: borer
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол